White Product обеспечит Covid-безопасность Международного конного фестиваля «Иваново поле»

23 августа 2021

Группа компаний WhiteProduct стала партнером по эпидемиологической безопасности Международного конного фестиваля «Иваново поле». Согласно договоренностям с организатором, все участники фестиваля, не имеющие QR-код, смогут пройти бесплатное тестирование перед посещением мероприятия на базе экспресс-систем SD Biosensor.

Фестиваль пройдет 26-29 августа в КСК «Ивановское». Ориентировочное количество участников фестиваля – 20 000 человек. Специально для оперативного массового тестирования перед входом на фестиваль будут организованы мобильные медицинские пункты.

Ключевые преимущества тест-систем от биодиагностичесокй компании SD Biosensor – получение результата за 15 минут, легкость в применении (производится путем взятия мазка из носоглотки) и высокая точность результата даже при отсутствии симптомов заболевания. Тесты на определение антигена COVID-19 от SD Biosensor рекомендованы ВОЗ и Минздрав РФ. Благодаря высокой чувствительности в ряде стран результат антиген-тестов приравнивается к результату ПЦР-теста.

Фестиваль «Иваново поле» — это семейное спортивно-развлекательное мероприятие, которое традиционно проходит в конце августа. Цель фестиваля — возрождение русских традиций и знакомство с различными культурами конных состязаний. В рамках фестиваля перед зрителями выступят группа «Градусы», Елка, Григорий Лепс и др.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз