Компания WhiteProduct примет участие в V Телемедфоруме 2021

29 ноября 2021

3 декабря 2021 Компания WhiteProduct станет партнером по эпидемиологической безопасности V Международного Телемедфорума 2021. Он состоится в инновационном центре «Сколково».

Ожидается, что в форуме примут участие более 500 гостей: врачи, руководители медицинских учреждений, юристы, разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалисты по информационной безопасности. В сессиях примут участие около 90 практикующих профессионалов, доклады которых будут содержать массу полезной информации. Благодаря компании WhiteProduct форум пройдет в очном формате с соблюдением всех предосторожностей covid-free.

Согласно условиям проведения мероприятия, все участники и организаторы должны предоставить перед входом QR-код или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 24 часа до посещения форума. Гости, не имеющие этих подтверждающих документов, будут протестированы на наличие антигена экспресс-диагностикой от компании WhiteProduct.

Кроме организации эпидемиологической безопасности на Телемедфоруме, эксперт компании WhiteProduct выступит в деловой программе форума с темой о значимости и необходимость внедрения инструментов экспресс-диагностики инфекционных заболеваний. Также поделится наработанным опытом компании по этому вопросу.

Телемедфорум.jpg

Дата: 3 декабря 2021. Регистрация участников начнется в 9.00
Адрес: Технопарк «Сколково», Большой бульвар, 42, стр. 1


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз