Еще одна зона экспресс-тестирования открылась в БЦ «Сириус парк»

1 июня 2021

Компания «WhiteProduct» открыла еще одну зону экспресс-тестирования на COVID-19 в БЦ «Сириус Парк» (Каширское шоссе, д. 3 корп. 2) под брендом «ФАСТЕСТ».

В пункте можно будет сдать экспресс-тест на наличие COVID-19 за 15 минут, сделать ПЦР-тестирование, получить официальную справку для вылета заграницу или заказать услугу на дом, а также приобрести экспресс-тесты SD BIOSENSOR.

Ключевой аудиторией новой зоны экспресс-тестирования станут не только сотрудники офисных помещений, но посетители Объединенного визового центра VFS Global, расположенного в БЦ. Визовый центр предоставляет россиянам услуги для подачи документов на визу в такие страны, как Австрия, Хорватия, Португалия, Литва, Нидерланды, Дания, Норвегия, Словения, Финляндия, Мальта, Швеция, Эстония, Чешская Республика, Польша, Болгария, Новая Зеландия, Канада, Ирландия, Исландия, Сингапур, Австралия, Таиланд, Украина и Словакия.

Новый пункт тестирования работает с 9:00  до 21:00 без перерывов и выходных.  

Павильон в Сириус Парк.jpg

Пункт расположен на 1 этаже бизнес-центра, во втором атриуме. При желании, услугами зоны экспресс-диагностики может воспользоваться любой желающий – для прохода в БЦ достаточно уточнить цель визита на стойке регистрации.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз